Menu
alt

Базовый гардероб. Пальто в клетку «Принц Уэльский».

Заметили вы или нет, но клетка «Принц Уэльский», она же гленчек, вернулась в моду. Эта клетка, конечно же, классика, и поэтому с нами навсегда. Узор старый, в 19-м веке его придумала шотландская графиня Сифилд, рожденная в Новой Зеландии. По этой причине ей нельзя было пользоваться традиционным рисунком тартан, и она придумала собственный, чтобы отличить своих работников от чужих. А жила она в Glenurquhart. По-видимому, мало кто знает, как это слово произносится, и клетку стали называть просто глен. А в начале 20 века ее активно носил тот самый модник принц Уэльский, который отрекся от престола ради брака с Уоллис Симпсон. С тех пор эта клетка с нами.

И ведь как приятно, когда возвращается любимая классика, правда? С одной стороны — это модно. С другой – сплошные вечные ценности. Классический гленчек – черные полоски на светло-сером или белом фоне, хотя сейчас, конечно, вариантов миллион. Но шерсть от котика на таком рисунке точно видно не будет!

Ввиду вышесказанного, предлагаем присмотреться к пальто в клетку «Принц Уэльский»! И классическое, и актуальное, и светлое, и не маркое, и универсальное по всем статьям, и сказочно красивое. Берем в качестве базового?

Фото: Pinterest.com, styledumonde.com.


Причина для Стильной Прокачки №12

Вы получите доступ в секретную группу, где вокруг вас будут ваши единомышленники.  У вас будет своя среда, и вы будете расти вместе. Вы будете поддерживать друг друга, вы будете учиться друг у друга и учиться на примере друг друга. Создаваемая вами же среда будет исключительно благожелательной и благоприятной для вашего личного роста! Найти своих единомышленников стоит того, чтобы пойти на Прокачку!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1186

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-palto-v-kletku-prints-uelskij/