Menu
alt

Базовый гардероб. Летнее базовое платье.

Если там, где вы живете, разница между летом и зимой выражена очень сильно, то вполне вероятно, что у вас отдельный базовый гардероб на лето и на все остальное.

Хотя базовое платье вполне может быть одним на все времена года, многие любят все-таки иметь платьев побольше. Ну, хотя бы два.

Если решитесь на летнее базовое платье, то стоит подумать, а в чем же будет заключаться отличие от ‘зимнего’ варианта. Тонкая струящаяся ткань, минимум декора, стилистическая универсальность… Рукава должны быть такие, чтобы их было проще пристроить под кардиган или пиджак. Самое главное, что все-таки у нас тут чуть больше свободы, потому что не надо думать, как это платье будет выглядеть, если сверху надеть пальто, пуховик, шубу или все сразу. И это платье должно быть такой длины, чтобы вы всегда могли его надеть с голыми ногами. Какие бы новые и неожиданные мысли о ваших ногах вас не посетили.

И учесть возможный диапазон температур все же придется. Вдруг на улице 35, а в офисе 17. Или вчера было 30, а сегодня 13.

 

Фу, черт. Может, ну его, это летнее базовое платье, одного вполне хватит?

 

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1119

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-letnee-bazovoe-plate/