Menu
alt

Базовый гардероб. Босоножки на платформе.

Лета без босоножек не бывает, так что нам всем нужны босоножки. И не только дивно-прекрасные на высоком каблуке, но и повседневные. Как думаете, сгодятся босоножки на платформе на роль базовых? Хотя бегать в них, возможно, не стоит, но в них гораздо комфортнее, чем в обуви на высоком каблуке.

Обувь на платформе всем хороша, модна, и, что самое главное, добавляет роста страждущим. Можно носить босоножки на плоской платформе, а можно и с каблуком и на платформе, каблук тогда не будет так сильно ощущаться. Рядом с массивной платформой нога будет выглядеть меньше, а щиколотка тоньше. А уж тонкие щиколотки будут выглядеть совсем хрупкими.

Нужно только учесть, что босоножки на платформе хоть и сделают вас выше, не обязательно создадут впечатление длинных ног. Для этого случая необходимо помнить и о других приемах. Поэтому все остальные правила о длине юбок и выборе обуви не отменяются. И если вы сможете принять во внимание все нюансы и найти правильную пару, то выглядеть в этой обуви вы будете сногсшибательно.

Что скажете?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1085

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-bosonozhki-na-platforme/