Menu

ТРЕНДЫ. SLOUCHY BOOTS.

Вы заметили тренд? Сапоги, у которых голенище «гармошкой»! Как нет? Все модные ресурсы пестрят заголовками в духе «маст-хэв этого сезона» и «главные три вещи, которые вам нужны этой зимой».

Началось все в прошлом году с показа на шоу Saint Laurent тех самых невероятных сапог в стразах. Но вообще-то там были показаны еще и такие же кожаные сапоги. И с тех пор эти сапоги все чаще появляются на подиуме у кого-нибудь еще и на улицах.

Конечно, началось все не в 2017, а в 80-х. И даже раньше – еще в первую мировую войну особо модные офицеры заглаживали утюгом  складки на голенищах сапог. Но, тем не менее, мы уже довольно давно не виделись с такими сапогами и успели про них подзабыть.

Носить их, пожалуй, не так сложно как кажется. С одной стороны, они явно увеличивают щиколотку, которую мы так часто используем для создания впечатления стройности. С другой стороны, есть у них свои положительные свойства – например, объем, который по контрасту сделает стройнее видимую часть ноги. Проще всего, такие сапоги носить с очень короткими юбками, леггинсами или скинни-джинсами. Как раз для контраста. Если же вас не устраивает, как выглядят имеющиеся ноги в скинни и леггинсах, то как нельзя кстати подойдут юбки и платья с асимметричной линией подола, когда ногу вроде бы видно, а вроде и нет. Либо же стройности добиваемся другими мощными средствами – четким углом плеча, струящейся тканью юбки, например.

Как вам? Будем такое носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 815

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

15.09.2017
ТРЕНДЫ. SOCK BOOTS.
24.10.2017
ТРЕНДЫ. КОВБОЙСКИЕ САПОГИ.
10.10.2017
ТРЕНДЫ. НЕСОВПАДАЮЩАЯ ОБУВЬ.
31.10.2017
ТРЕНДЫ. ОБУВЬ С КВАДРАТНЫМИ НОСАМИ.
12.12.2017
ТРЕНДЫ. ОБУВЬ С ПЕРЬЯМИ.
https://stellaclar.com/blog/trendy-slouchy-boots/