Menu

КАК НОСИТЬ. СВЕТЛАЯ ОДЕЖДА И ТЕМНЫЕ КОЛГОТКИ.

А вы зимой носите белые или светлые юбки-платья? Почему нет? Что может быть прекрасней белой юбки из тонкой шерсти? Ну, ладно, наверное, что-то может, но ведь это странно, отказываться от светлой одежды в холодное и темное время года. Да, в мегаполисе может быть грязно, но вашей юбке не обязательно мести пол.

Так что, отговорок у вас быть не должно! Светлая одежда это красиво! Особенно, когда вокруг темно! Но одно из самых важных затруднений, которые вызывает светлая одежда зимой – это какие колготки надеть. Однозначное «нет» скажем колготкам телесного цвета. Тонкие вас не согреют, а толстые ужасны. Остаются черные. Возможно, это непривычно для вас, возможно странно, но поверьте, белая юбка и плотные черные колготки – это абсолютно нормально. И даже красиво!  А еще модно и современно.

Что делать, если вас все-таки это сочетание смущает, и вы в нем чувствуете себя неуверенно? Поддержите темный или черный цвет другими вещами. Комбинация черных вещей редко воспринимается как matchy-matchy и можно без всяких опасений взять черную сумку или надеть черные браслеты. Если же все-таки вас этот момент смущает – добавляйте аксессуары цветные, но темные и тогда колготки уже не окажутся в одиночестве. Хотя ничего плохого в этом нет. В подобных случаях колготки, скорее, создадут деликатный контраст, привлекающий внимание, и напомнят о стиле мод и 60-х, как, например, светлое платье без рукавов и плотные черные колготки.

Рассказывайте, носите ли  вы светлую одежду зимой, и какие сложности она у вас вызывает?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 3655

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

17.11.2017
КАК НОСИТЬ. ДЖИНСЫ С ОБУВЬЮ.
10.11.2017
КАК НОСИТЬ. КРОССОВКИ С КОЛГОТКАМИ И ПЛАТЬЯМИ.
18.02.2017
Как носить. Колготы для тепла и красоты.
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-svetlaya-odezhda-i-temnye-kolgotki/