Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. «ВЬЕТНАМКИ»

В списках вещей, необходимых каждому, у нас есть так называемые «вьетнамки». Не исключено, что они вам бывают нужны лишь пару-тройку недель в год. И так же не исключено, что в них вы ходите большую часть времени –все зависит от того, где вы живете и что там принято.

В любом случае, обувь исключительно удобная — нигде не трет, не давит и отлично проветривается. Приобретая вьетнамки, лучше всего ориентироваться не столько на свой размер, сколько на то, как легла стопа. Она нигде-нигде не должна выступать за край подошвы! Ни самый длинный и непослушный палец, ни пятка, ни пресловутая «косточка». Поэтому, ничего удивительного, если ваши вьетнамки будут на размер, а то и два больше той обуви, которую вы приобретаете обычно. Кроме того, покупать их стоит все же у более-менее приличных и надежных марок, иначе есть риск, что вся краска останется на ваших пятках.

Но самое интересное заключается в том, что «вьетнамки» входят в моду. На недавних показах Michael Kors, MaxMara и даже Hermèмодели ходили по подиуму во «вьетнамках». При этом, ваши«вьетнамки» будут выглядеть, как модное заявление, если все остальное будет не слишком спортивное и пляжно—расслабленное, а наоборот. Серьезное, офисное, нарядное – такое, с чем обычно вьетнамки не очень-то носят. И не только на отдыхе, но и в большом городе.

Будем носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 682

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

21.09.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. SHOPPER BAG.
12.07.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КАРДИГАН ЛЕТОМ.
19.04.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ.
07.06.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. СТРУЯЩИЕСЯ ТКАНИ.
31.05.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ШЕЛКОВАЯ СОРОЧКА.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-vetnamki/