Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ГОЛУБАЯ СОРОЧКА

Когда мы говорим о базовой сорочке, мы почти всегда по умолчанию подразумеваем белую. Хотя черным по белому, конечно, пишем, что базовая сорочка может быть любой, лишь бы вам ее было легко носить и сочетать. Но белая-то, безусловно, вне конкуренции.

Ну, а что если взять голубую сорочку? Выходит ничуть не хуже. Та же универсальность, то же впечатление свежести, и в некоторых ситуациях сочетать голубой цвет даже проще, чем белый! Например, подобрать что-то белое к белой сорочке не всегда легко – сразу выясняется, что у тканей разные оттенки, и это мало кому нравится. Да и вид из-за этих оттенков, бывает, получается, несвежий. Другое дело голубой. Белый с голубым уж точно останется белым.

И вообще, результат сочетаний других цветов с голубым, зачастую гораздо интереснее, чем с белым. Взять хотя бы красный. Самый обычный, яркий и наглый красный. С белым красиво, но банально и очень традиционно. Красный с белым может надеть кто угодно, и для этого не обязательно читать нашу Студию. А пробовали носить красное с голубым? Правда же, совсем другое дело? И красный становится глубже и необычнее, и голубому цвету хорошо рядом, и вы непременно обратите на себя взгляды.

Да, в общем-то, какой цвет ни возьми, рядом с голубым он сразу станет достоин внимания.  И редко кто скажет: «Мне не идет голубой», голубой освежит кого угодно.

Как вам мысль о голубой базовой сорочке?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 760

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
09.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ.
28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
Alt
23.11.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЙ СВИТЕР.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-golubaya-sorochka/