Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БОСОНОЖКИ.

И еще раз о босоножках. Неважно, какой размер на них написан, и неважно, насколько он совпадает с вашим. Важно, насколько вам удобно в этой обуви и насколько хорошо выглядят в ней ваши ноги.

Один из самых важных моментов – наши с вами пальцы на ногах. Аккуратные ногти и кожу на ногах обсуждать не будем – это само собой разумеется. Но еще исключительно важно, чтобы все пальцы, без исключения, находились внутри обуви и ни в коем случае не свисали с краю. Ни один палец, ни самый длинный, ни самый крайний. Даже если на босоножках стоит ваш размер, а пальцы оказываются на самом-самом краешке, примерьте больший размер.И не надо бояться, что в большем размере ваша нога будет казаться больше. Наоборот, по сравнению с вашей обувью ножка будет казаться заметно меньше. А вот плотно перетянутые и вылезающие за пределы пальцы однозначно свидетельствуют о том, что нога – большая, а то и полная, и плохо помещается. Хотя, на самом деле, это говорит лишь о неудачном выборе обуви.

Еще одна важная деталь – если вы хотите, чтобы стопа выглядела уже и аккуратнее, то выбирайте босоножки, которые открывают не больше трех пальцев. Максимум, три с половиной. Это не обязательное требование, но оно поможет ноге выглядеть более деликатной и маленькой.

Уже проверяли, как у вас с пальцами в ваших босоножках?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 851

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

15.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЛАЯ ОБУВЬ.
Alt
17.05.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БОСОНОЖКИ НА СРЕДНЕМ КАБЛУКЕ.
21.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БОТФОРТЫ.
22.02.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КРОССОВКИ.
19.04.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ОБУВЬ НА ПЛАТФОРМЕ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-bosonozhki/