Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. СТЕЛЛА МАККАРТНИ.

Мы все знаем, что Стелла Маккартни – известный дизайнер, использующий только экологически дружественные материалы, мать четырех детей и дочь супер-известных родителей. Что, конечно, не могло не найти отражение на ее личном стиле. Она явно делает выбор в пользу удобства, спорта и свободы. И, приглядевшись, легко увидеть, что она делает одежду и для себя в том числе.

Непринужденность, легкость и удобство – такие же ключевые для нее понятия, как и экологичность. Стелла всегда говорит, что ее мать оказала на нее огромное влияние, и одежда здесь не исключение. И внутреннее мужество и смелость Стеллы унаследованы от матери. Вы только представьте – жена известнейшего музыканта и не носит косметики вообще.

Стелла создает современную простоту и поддерживает ее личным стилем. По ее словам, в центре ее подхода к одежде –ее вневременность. Вы всегда можете надеть идеально сидящие джинсы, базовую белую рубашку и отлично скроенный жакет, и пойти в этом куда угодно. И Стелла явно питает некоторую слабость к пресловутой «уродливой обуви». Что сразу добавляет наряду утонченности и оригинальности.

При этом она признается: Я раньше стеснялась того, что я люблю моду. И я до сих пор немного смущаюсь.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 878

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

23.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. СТЕЛЛА МАККАРТНИ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-stella-makkartni/