Menu

ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. СОФИ ФОНТАНЕЛЬ.

Софи Фонтанель – писатель и модный обозреватель. Софи 55 лет, ее аккаунту в инстаграм три года, и она там звезда. Ее инстаграм состоит из селфи, модных показов и обычной, как у нас с вами, жизни. И очень забавных и остроумных комментариев, на французском и английском.

Софи – преданный адепт селфи. Для нее селфи – инструмент понимания себя. И нет ничего глупого или стыдного в том, чтобы знать свои лучшие ракурсы, ведь именно так мы себя и узнаем. По ее словам, она никогда не любила фотографироваться, и только с появлением инстаграма и первыми комплиментами ее фотографиям, она стала принимать себя. Одна из самых главных вех такого принятия – отказ от окрашивания волос. Софи седая, и она этим довольна.

Ее одежда на 80% — винтаж. Она обожает большие и очень большие вещи и любит сочетать их с чем-то маленьким и узеньким. Но невинтажные вещи она покупает очень дорогие. И любит экспериментировать. Софи соглашается, что у парижских женщин среднего класса есть своя униформа: скинни, балетки, футболка, серое пальто, и распущенные волосы без украшений. Но это, по ее мнению, очень скучно. Нам всем стоит начать изобретать самого себя.

А для того, чтобы сформировать свой стиль Софи рекомендует больше читать, смотреть старые фильмы, ходить по музеям и серфить в Интернете.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1596

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

16.10.2017
ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ. СОФИ ФОНТАНЕЛЬ.
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-sofi-fontanel/