Menu
alt

Звездный стиль. Френсис Бин Кобейн.

У всех дизайнеров есть свои вдохновители и музы. У Марка Джейкобса их огромное количество. Вообще, у него особый нюх на кастинг. И дело точно не в размере, возрасте или форме. Но не очень понятно, в чем.

Муза Марка Джейкобса чувствует себя уверенно и свободно в любой одежде – в блестках, в перьях, в коже, кружевах или фланелевой клетчатой рубашке. Или без одежды. Присмотревшись, становится понятно, что у его муз всегда прекрасная кожа и естественные прически, никаких странных стрижек и необычных окрашиваний.

Для последней рекламной кампании Марк Джейкобс выбрал Френсис Бин Кобейн, дочь Курта Кобейна и Кортни Лав. Фрэнсис сейчас 24 года, она художница, стиль ее работ очень напоминает рисунки отца как манерой исполнения, так и тематически. Фрэнсис с самого рождения окружена вниманием масс медиа, но искренне удивляется количеству своих поклонников: «Я же ничего еще не сделала». В целом, она не стремится к карьере в моде и говорит, что если бы не Марк, она бы отказалась от участия в кампании.

В съемках Фрэнсис не пытается быть никем кроме себя. У нее обычная для нее прическа и макияж, для съемок она красилась сама собственной косметикой. По ее словам, Марк Джейкобс выбрал ее, чтобы показать, как будет выглядеть обычная, средняя девушка в его новой коллекции.

При этом сама Фрэнсис не слишком беспокоится об одежде, как правило, она в черных джинсах, винтажной футболке и ботинках. Говорит, что ей просто лень.

Вот такие нынче музы. Что скажете?

И вы же помните, что у нас розыгрыш браслета?

Фото: Vogue.com, gotceleb.com, rollingstone.com, @space_witch666


Причина для Стильной Прокачки №14

Наша система продумана шаг за шагом. В ней нет возможности совершить ошибку, вы просто слушаете уроки и выполняете инструкции. Вы, конечно, волнуетесь, а вдруг не получится. Или вдруг мы все будем одинаковые. Но если вы будете следовать всему, что вам говорят — у вас не может не получиться. А в нашей Стильной Прокачке не только получится все, но еще и быстро!

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 626

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-frensis-bin-kobejn/