Menu
alt

Звездный стиль. Брижит Макрон.

Все обсуждают жену нового президента Франции, Брижит Макрон, и мы тоже решили посмотреть на ее стиль. Для начала нельзя не сказать, что у нее восхитительные ноги, и она с полным правом демонстрирует их при каждом удобном случае. Еще мы знаем, что госпожа Макрон не чужда моде, о чем свидетельствует ее фото с шоу Диор 2015 года или Луи Вуиттон 2016 года.

На первый взгляд ее гардероб кажется довольно обыкновенным, основные цвета – черный, белый, серый, бежевый и оттенки синего. Плюс традиционное каре и минимум аксессуаров. Но мы с вами знаем, что с французами все не так просто, как кажется с первого взгляда. Госпожа Макрон, как и все француженки, прекрасно знает, что ей идет, и кроме вышеперечисленного, мы видим жакеты с четкими плечами, минимум декольте, максимум ног и немножечко рок-н-ролла.

Но вы обратили внимание – она спокойно носит юбки выше колена! Как думаете, часто ли наши клиенты спрашивают у нас, можно носить юбки выше колена после 30? А после 40? А, о боже,  после 50? Как мы с вами видим, за это не сажают в тюрьму и после 60! Особенно, если ноги позволяют. Госпожа Макрон носит короткие юбки, кожаные леггинсы, высокие каблуки, и отлично выглядит.

Как вам?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 3103

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-brizhit-makron/