Menu
alt

Звездный стиль. Близнецы Олсен.

Близнецов Олсен Мэри-Кейт и Эшли вы можете знать из кино, а можете и из мира моды. Мы о мире моды. Для начала нельзя не упомянуть их бренд The Row, который был запущен в 2006 году и за который они уже получили несколько очень серьезных наград. Для бренда характерны минималистичная элегантность, сдержанность и простота дизайна, и он представляет собой одну из самых больших надежд и перспектив в мире моды.

Бренд изначально создавался как «что-то для себя», и, естественным образом, является выражением собственного вкуса и стиля владелиц. The Row  — высший эшелон, а трендам следует младший бренд Elisabeth and James.

Масс-медиа их иногда называют анти-Кардашьян, и это в равной степени относится к их стилю в одежде, и к их манере избегать публичности. Близнецы Олсен известны своей любовью к огромным солнцезащитным очкам и необъятным сумкам. Они часто носят обувь без каблука, несмотря на невысокий рост и минимум цвета, явно предпочитая всем цветам черный, белый и бежевый. И удивительным образом им удается невероятный баланс между казалось бы совершенно несочетаемыми вещами: минимализмом и роскошным бохо. Что и делает их стиль уникальным и вневременным.

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1179

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/zvezdnyj-stil-bliznetsy-olsen/