Menu
alt

Зеленый и розовый.

В декабре мы работали над новым гардеробом Светланы, и уже показывали вам, что у нас получилось в результате стайлинга. Светлана любит сочные, «вкусные» краски, и тема цвета вышла на первый план. Формируя наш яркий гардероб, я посмотрела много «цветных» образов, активно искала, подбирала нужные оттенки и сочетания. В тесном контакте мы всегда обогащаемся, и теперь цвет, яркие цвета, все чаще в фокусе моего внимания.

Сегодня хочу показать вам одно из моих любимых сочетаний — зеленый с розовым. Такое естественное и гармоничное природное сочетание не часто встречается в уличных луках даже летом. Чаще можно увидеть зелено-розовые принты, и гораздо реже варианты в стиле color blok.

Огромное разнообразие оттенков в нашем распоряжении, от мятного с нежно-розовым до ярких и неоновых, неоновые только для лета, и, конечно, для самых смелых. А спокойные и приглушенные тона в сочетании друг с другом будут прекрасны в любое время года. Посмотрите, какая красота на фотографиях!

А вы такое любите? Носите? Будете носить?!
Как создавать индивидуальные цветовые комбинации, подбирать и носить принты, вы узнаете у нас в Студии https://stellaclar.com/styling/.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 89

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
17.03.2017
Как носить. Розовый с красным.
Alt
24.02.2016
Розовый.
Alt
07.10.2016
Цветная пятница. Лиловый.
https://stellaclar.com/blog/zelenyj-i-rozovyj/