Menu

ТРЕНДЫ. ЦВЕТОЧКИ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ.

Нас ждёт неожиданный тренд – цветочки на чёрном фоне. В цветочках, конечно, ничего неожиданного нет, мы уже вполне к ним привыкли. Неожиданность в чёрном фоне. Для многих он как-то неуловимо намекает на бабушек, и даже прабабушек.

Итак, если такой принт вам действительно кажется бабушковым или, что тоже не исключено, этническим, и вы таких ассоциаций категорически не хотите, то стоит выбирать вещи с очень современным и даже авангардным дизайном, чтобы был очевиден контраст принта и формы. Или пусть это будет то, что никак не ассоциируется с условной бабушкой – брючный костюм, комбинезон, широкие брюки, гавайская рубашка или пижамный костюм.

Если вас эти ассоциации не смущают, то сейчас как раз тот период, когда совершенно спокойно с цветочным принтом можно носить любые оборки и банты – и на платьях, и на блузках, и на юбках, и где захотите. В этом случае важно отсутствие видимых усилий и впечатление легкости и беззаботности.

На чёрном фоне практически любой цвет кажется ярким, поэтому такой принт прекрасно дополняется яркими аксессуарами. Ну, или вам придется выбрать принт приглушенных цветов. Если вам кажется, что черный вам как-то не к лицу, то можно найти принт, где цветочки преобладают, и тогда черный не будет казаться основным цветом. Так что вариантов, как нам быть с таким принтом, очень много.

Будем носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 568

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
24.07.2018
ТРЕНДЫ. АСИММЕТРИЧНЫЙ ТОП.
19.12.2017
ТРЕНДЫ. АТЛАС.
02.07.2018
ТРЕНДЫ. ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ШОРТЫ.
https://stellaclar.com/blog/trendy-tsvetochki-na-chernom-fone/