Menu

ТРЕНДЫ. ЦВЕТА РАДУГИ.

Заметили тренд? Цвета радуги! Многоцветье достигло своего пика, и теперь мы имеем полное право одеться в радугу, носить радугу на себе, да, что там — стать радугой!

Если честно, не обязательно носить именно цвета радуги — судя по тому, что нам предлагают дизайнеры, цвета могут быть почти любыми. Главное — их должно быть много!

Они даже не обязаны быть организованы в полоску, опять же, главное — их должно быть много.   Но, надо признать, полоска побеждает. Хотя бы просто потому, что полоска тоже в моде. При этом ваша радуга может быть усилена блеском атласа, люрекса или пайеток. И можно не отказывать себе в желании быть ярким.

Как будем носить? Если вы, в общем и целом, человек приличный и серьезный, или же направляетесь в приличное и серьезное место, то радужные вещи вам будет проще сочетать с базовыми вещами или условными базовыми и нейтральными цветами. С белым, черным, серым, темно-синим, бежевым.

Если же вы направляетесь куда вздумалось, то и носим соответсвующе, как вздумается! Проще всего поддержать один из цветов из вашей радуги другими вещами — есть розовая полоска на юбке, надеваем такого же цвета футболочку и идем. Потому как это сейчас тоже модно. Но! Так делать не обязательно! Можно просто надеть хотя бы одну из вещей такого же насыщенного цвета, как ваша радуга и ходить радостно и нарядно. А еще проще надеть платье и перестать ломать голову, с чем его сочетать.

Носим?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 327

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

19.12.2017
ТРЕНДЫ. АТЛАС.
Alt
06.02.2018
ТРЕНДЫ. БАХРОМА.
17.04.2018
ТРЕНДЫ. КАРТИНКИ НА ОДЕЖДЕ.
26.12.2017
ТРЕНДЫ. КРУГЛЫЙ РИСУНОК ВОКРУГ ГОРЛОВИНЫ.
07.09.2017
ТРЕНДЫ. ГЛЕНЧЕК.
16.01.2018
ТРЕНДЫ. ЛЕОПАРД С НОГ ДО ГОЛОВЫ.
https://stellaclar.com/blog/trendy-tsveta-radugi/