Menu
alt

Тренды. «Тапочки для бассейна».

Вы заметили тренд? Тапочки для бассейна пришли на смену «Биркенштокам». Вместо тех двух полос через ступню, теперь в моде одна и широкая. И это самые настоящие шлёпки.

Кто-то относит их к общей моде на «уродливую» обувь, а кто-то очень даже рад тенденции выбирать обувь удобную, практичную, функциональную, чтобы носить и радоваться!

Дизайнеры быстро подхватили эту уличную моду, и наделали множество вариантов – с мехом, жемчугами, цветами и золотыми буквами. Но, чтобы быть модным, обычных шлепанцев от Адидас вполне достаточно. На наших картинках видно, что модники чаще всего носят полосатенькие Adidas Adilette. В этом случае Fendi или Miu Miu вовсе не обязательны, хотя у них тоже есть и очень даже неплохие, что скрывать.

Но и Адидас за 45 долларов прекрасно подходит практически ко всему. Этой модели уже 45 лет, и за это время они вполне успели стать классикой, у них есть несколько разновидностей, в том числе на корковой подошве. И опять же, очень приятно, что мода не требует огромных финансовых жертв. А выйдут из моды – их всегда можно использовать по прямому назначению.

Носим?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1621

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-tapochki-dlya-bassejna/