Menu

ТРЕНДЫ. МИНИ-ЮБКИ.

Это, конечно, странно, когда классические вещи, никогда не уходящие из нашего поля зрения слишком далеко, становятся модными. Ведь они всегда рядом, их всегда кто-то носит, но тем не менее, факт есть факт. Мини юбки вернулись, и довольно основательно. Пару лет мы с вами наблюдаем мини юбки А силуэта, в качестве воспоминания о 90-х и о 70-х. Теперь настала очередь юбочек из 80-х. Прямых и очень коротких. Ладно, иногда не просто прямых, а с запахом или со сборкой.

Для таких юбок, безусловно, желательны стройные подтянутые ноги.

Что касается обуви, то модное сообщество вполне разрешает нам пуститься во все тяжкие. Включая высокие каблуки и ботфорты. Но хочется все же напомнить, что необходимо оценить среду, в которой вы собираетесь находиться. И не исключено, что среда воспримет ваш наряд как вульгарный и отнесется соответствующе. Фильм «Красотка» тоже уже стал классикой.

Если очень хочется каблуков, что, надо сказать, совершенно понятно и естественно, то проще надеть не туфли на шпильке, а полусапожки или ботинки. Если выбираете босоножки, то пусть это будет грубые босоножки с устойчивым каблуком.

Традиционные кроссовки, кеды, балетки тоже отличный вариант. В память о 80-х вернулись в моду туфельки на крошечном каблуке «рюмочкой» — красота! Только помним, что скошенный каблучок визуально сделает щиколотку более широкой.

А вот колготок все же лучше избежать совсем, или надеть плотные, чёрные и матовые. Опять же как дань 80-м и 90-м колготки иногда появляются на моделях и околомодных персонажах, но это требует особого навыка и особой среды.

Но, вообще, носим же?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 405

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

22.05.2018
ТРЕНДЫ. ЖИЛЕТ.
17.04.2018
ТРЕНДЫ. КАРТИНКИ НА ОДЕЖДЕ.
24.04.2018
ТРЕНДЫ. МАССИВНЫЕ КРОССОВКИ.
08.05.2018
ТРЕНДЫ. НАКЛАДНЫЕ КАРМАНЫ.
06.03.2018
ТРЕНДЫ. ПЛАСТИКОВЫЕ СУМКИ.
10.04.2018
ТРЕНДЫ. ЯРКИЕ ЦВЕТА.
https://stellaclar.com/blog/trendy-mini-yubki/