Menu
alt

Тренды. Кеды Vans Old Skool.

Вы заметили, что все модники носят черно-белые кеды Vans Old Skool? И семейство Кардашьян, и Кристен Стюарт, и звезды стритстайла, и все-все-все.
Эти кеды появились в 1977 году, и им в этом году 40 лет! Сначала это была обувь для скейтеров – черные матерчатые кроссовки с белой «волной». К сегодняшнему дню они не слишком-то изменились, несмотря на множество коллабораций — Гоша Рубчинский и Марк Джейкобс были здесь, и множество разновидностей, например, Old Skool MTE для холодов и непогоды, Old Skool Lites для повышенного комфорта.
И самое прекрасное в них то, что их можно носить, как захочется. Спорт сейчас в моде, и эти кеды придадут правильный градус актуальности чему угодно. Vans Old Skool подойдут и для тех, кому включение спортивных элементов дается с трудом – у этой обуви вполне традиционная форма и градус «спортивности» по современным меркам снижен. При этом, стоит вам добавить худи и/или бейсболку, и вы уже очень даже спортивны.
И они черно-белые! Поэтому сочетать их легко и просто: и с черным, и с белым, и с черно-белым, и с каким угодно разноцветным. При этом они обладают исключительной способностью снижать пафос, прекрасно выглядят и с очень дорогими, и с очень нарядными вещами.
И так невыносимо приятно, что в моду время от времени входят вещи не только удобные, но и исключительно демократичные.
Будем носить?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1634

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/trendy-kedy-vans-old-skool/