Menu
alt

Тренд. Очки с желтыми линзами.

Вы заметили тренд? Очки с желтыми линзами! Кто-то, возможно, помнит такие очки из 90-х. А кто-то даже из 70-х. Ну, что ж, они опять с нами. Оправа может быть практически любой, круглые линзы, «кошачий глаз», в форме буквы D, но особенно круто, если это авиаторы, да еще oversize.

А ведь, если подумать, такие линзы очень удобны – они светлые, их можно носить в помещении и не выглядеть слишком пафосно, в них можно ходить и вечером, и ночью, и можно не замазывать круги под глазами.

Единственное, если будете носить – не стоит слишком усердно окунаться в эпоху Хантера Томпсона, надевать психоделическую футболку или как-то еще демонстрировать странное и непонятное в себе. Одних очков для странности будет вполне достаточно, все остальное может быть таким, к которому вы привыкли.

Носим?

Фото: @stylesightworldwide, @theoutsiderblog,  @jw_anderson, @pernilleteisbaek, fashioneditorieals.com, vogue.com, neverhi.de

 

circle-300x300

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Новый проект #СтильнаяПрокачка позволит прокачать свой стиль и получить в подарок 1000$ на новый гардероб. И не только! ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000$ и 8 призовых мест и всего 10 дополнительных мест! Присоединяйтесь.

alt alt
расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 857

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
03.11.2016
авиаторы
Alt
04.01.2017
Большие серьги.
Alt
24.01.2017
тренды. брюки с разрезами.
https://stellaclar.com/blog/trend-ochki-s-zheltymi-linzami/