Menu

МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ШАПКА-БИНИ.

Вопрос о головных уборах для мужчин так же сложен, как и для женщин. Большинство предпочитают не мучиться, и ходить вовсе без них, если климат позволяет. Если климат не позволяет, то сначала без шапки, а потом в ушанке на макушке. Вязаные шапочки часто отвергаются как детские. Но все-таки, давайте посмотрим на них повнимательнее. Во-первых, в них тепло и уши не мерзнут. Во-вторых, они не детские, они вполне современные и даже модные. И называются они нынче бини.

Бини – мешковатая вязаная шапочка. Благодаря своей мешковатости она свободно налезает и на большую голову, и на большое количество волос. Как правило, такие шапочки сидят довольно свободно, не портят прическу и сразу придают современно-небрежный вид человека, который понимает, что он носит.

Как вариант, у шапочки бини можно отвернуть края наверх и носить так, чтобы она сидела на голове плотнее и с затылка не свисала.

В случае морозов посерьезнее в вязаной шапочке можно организовать подклад из теплого флиса или шерсти – найдите мастера в любом ателье, пусть вам пришьют.

И главное – пусть ваши шапка и шарф будут разных цветов, никаких «комплектов».

Носите вы бини?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 954

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

10.11.2017
МУЖСКОЙ СТИЛЬ. ШАПКА-БИНИ.
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-shapka-bini/