Menu
alt

Мужской стиль. Доменико Джанфрате.

Знакомьтесь, Доменико Джанфрате, итальянский джентльмен, как написано у него в инстаграме. И смотреть на него можно вечно, благо его фотографируют на всех модных событиях. А вот информации о нем немного. Он предприниматель, у него есть свой шоурум и модельное агентство. Но вообще-то для нас это неважно, нам важно как он выглядит!

Первой бросается в глаза его идеальная прическа. Как он это делает непонятно, но он всегда идеально пострижен и причесан, других вариантов нет. А еще на нем всегда укороченные брюки. Обут он чаще всего в лоферы и всегда без носков. Вообще, обувь по его словам, это самое, самое главное, на что надо обращать внимание.

Свой стиль Доменико характеризует как «классический, современный, мой». Он уверяет, что одевается он не больше, чем за 10 минут, для него это совсем не сложно, потому что практически вся его одежда синего цвета. Его совет для безошибочной комбинации – темно-синий костюм, белая рубашка, черная обувь. И белых рубашек никогда не бывает достаточно, как и двубортных пиджаков. Добавляем очки, немного татуировок, винтажные часы и рецепт готов.

Как вам?

Фото:Pinterest.com, Instagram @gianfrateshowroom

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 557

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/muzhskoj-stil-domeniko-dzhanfrate/