Menu
alt

Как носить. Винтажные футболки.

В моде «винтажные» футболки с, так сказать, винтажными рок-группами. Вы уже обзавелись парочкой? Как носите?

Если вы не отчаянный фанат, то рок-н-ролльную тематику в вашем наряде можно уже ограничить одной футболкой. Даже если вы активно сочувствующий, или просто модный, то стоит носить такую футболку с чем-то неожиданным и ей противоположным. 

 

Обычно мы все непонятное, особенно слишком нарядное и пафосное, пробуем носить с джинсами или чем-то военным/рабочим. И тут кроется подвох, потому что такие футболки и так в основном носятся с джинсами или чем-то военным. Пренебрежение правилами, бунт и настырное наплевательство– ну, вы понимаете о чем речь. Так что, если вы в джинсах, но вам важнее быть модным, чем продемонстрировать принадлежность к фанатам, можно скомпенсировать весь этот рок-н-ролл аксессуарами, в том числе обувью, например, туфлями на каблуке.

А вообще, носим такие футболки с чем-то, совершенно им несоответствующим, и всё! С юбкой в клеточку виши или в цветочек, с нежной шелковой юбкой, отделанной кружевом, с широкими шелковыми брюками, с брючным костюмом, с юбкой-карандаш. Такая футболка никого не обязывает надевать кожаные штаны с военными ботинками, или джинсы-клеш с военной курткой в аппликациях за мир, любовь и цветы. В этом случае, ваш наряд будет очень серьезно, наглядно и выразительно декларировать ваши взгляды и образ жизни, но это будет не про современную моду.

Но, конечно, если панк, гранж и весь этот рок-н-ролл — вся ваша жизнь, то вы вряд ли будете нас читать, чтобы узнать, как носить такие футболки. 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 960

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-vintazhnye-futbolki/