Menu
alt

Как носить. Цветочные клипсы.

Исторически цветы были одним из первых украшений. И нет повода от них отказываться теперь! А уж если это винтаж, то и тем более — наш вклад в модное историческое наследие совершенно необходим!

Вы же видели, что у нас опять розыгрыш дивного приза?

У вас уже есть план, как будете носить? 
Наше предложение, как обычно — как хотим, так и будем!

С белоснежной объемной похрустывающей мужской сорочкой будем носить? Легко! И с женской шелковой струящейся тоже! С нейтральным серым свитером и черным брюками — да без проблем! С брюками карго, с косухой, с джинсовой или военной курткой, с шинелью  — лучше не придумаешь! Винтаж отлично выглядит с ультрасовременными и авангардными вещами.


А если хочется праздничной женственности и цветов с ног до головы, то вас ничто не должно останавливать, одевайтесь в цветы. Такие клипсы только усилят впечатление!


И мы в нашей студии решили проверить, кому же подойдут наши клипсы и приклеили их кому можно и кому нельзя. Вывод: наши клипсы прекрасны и нужны всем. И Рианне и даже Бреду Питту!


Причина для Стильной Прокачки №17

Пока вы учитесь в нашей Стильной Прокачке, вы учитесь не только стилю, вы еще учитесь учиться. С одной стороны, мы, конечно, все взрослые люди, учились в университетах, и даже не один раз. А с другой, все мы любим задавать вопросы и ждем готовых ответов. Но ответы будут готовы не всегда. И уж точно они не будут готовы, когда вы закончите Стильную Прокачку. Но мы зададим критерии и рамки! А вот ответы на многие вещи вы научитесь искать сами. Как и научитесь задавать правильные вопросы.

Подать заявку на участите ТУТ: http://lp.stellaclar.com/pro30_2potok 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1897

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-tsvetochnye-klipsy/