Menu
alt

Как носить. Трехцветные сумки.

Скажите, а трудно вам выбирать цвет для сумки? Мы же стараемся черные сумки не покупать, а какие тогда? Тут, бывает, начинается бесконечная история. Синюю? Нет, у меня пальто базовое тоже синее. Серую? У меня и так всё серое. Зеленую? Их днем с огнем не найдешь. Бордовую? Так у меня базовые туфли бордовые…

А что если обзавестись разноцветной? Серьезной, графичной, без всяких рисунков и надписей, но разноцветной!

Самый яркий пример таких сумок это Celine trapeze и phantom, хотя они довольно сильно узнаваемы. Но двух и трехцветных сумок становится все больше, и если вы решились, то хорошо бы не промахнуться с выбором.

Сначала надо понять, какие цвета вы носите чаще всего. Для этого часто достаточно открыть шкаф и посмотреть – если там все серое, голубое и бежевое, это одно дело, если все черное, темно-синее и белое, то совсем другое. И сумку тогда будем подбирать не по цвету, а по тону и насыщенности. Нóсите вы чаще всего светлые, приглушенные тона, то и сумку выбирайте примерно таких же тонов. Нóсите темные цвета и много черного, то выбирайте темные неяркие цвета. Как только среди цветов вашей сумки появляется яркий цвет, он будет требовать такой же яркой поддержки в вашем наряде, так что с ярким цветом придется быть внимательней.  А вот цвет в цвет подбирать детали наряда не нужно.

В общем, такие сумки носить проще обычных, а удовольствия куда как больше! Как вам кажется?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1072

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-trehtsvetnye-sumki/