Menu
alt

как носить ожерелье «statement neklace».

Как прекрасно, что сейчас бижутерия правит.

И монаршие особы с удовольствием носят колье из ZARA на официальные церемонии, пренебрегая фамильными сапфирами и изумрудами. Известно, что благодарить за это мы должны мадемуазель Coco Chanel.

Классика ли это?

Несомненно. То, что 40 лет назад наши бабушки носили как вечерние украшения, сегодня мы с удовольствием носим днем в офис или на воскресный шоппинг. А какие богатства! Глаза разбегаются и приходится себя как-то сдерживать. Самое удивительное, что даже самое броское колье легко приживается с самым базовым или повседневным гардеробом.

 

Untitled design (1)

 

Более того, вы, конечно, можете и даже должны надеть громкое украшение на пафосное событие, но куда больший эффект оно произведет, если вы примерите его с клетчатой «гранжевой» сорочкой или свитшотом с надписями. Да что там, базовая футболка или косуха прекрасно с ним будут сочетаться.

 

Untitled design (3)

 

Но такие ожерелья еще и очень коварны.

Если носить его «всерьез» в рамках классического стиля, не разбавляя ни юмором, ни бунтарством оно может прибавить возраста и смотреться слишком классическим. Та же опасность с удачными и запоминающимися трендами: летом почти каждую вторую девушку в центре города можно было увидеть, щеголяющей в джинсовой сорочке с таким вот украшением. Это верный признак, что тренд слишком уж прижился и вам уже никого не удивить таким сочетанием. Так что смело придумывайте самые неожиданные и контрастные варианты – внимание и комплименты вам гарантированы.

 

Untitled design (2)

 

Конечно, всегда есть внутреннее беспокойство, что мы допустим ошибку в своем образе. На этот страх хочу ответить цитатой из советского шлягера «Москва слезам не верит»:

— А если меня что-нибудь спросят? Ну я и ляпну?

— И ляпай! Но ляпай уверенно. У них это называется эксцентричностью!»

Покажите результаты ваших экспериментов, если вы уже пробовали носить такое колье. Наверняка, хоть одно у вас есть)))

circle

 

СТЕЛЛА РЕКОМЕНДУЕТ

Для того чтобы создать свой неповторимый стиль, предлагаем вам курс «ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ» . Новый формат обучения стилю, специально для тех, кто не знает с чего начать.

 

Фото с сайтов: Celebie.com; accessoryconcierge.blogspot.com; etsy.com; statigr.am; indulgy.com; lulusdotcom.tumblr.com; PearlsAndRocks.com; PearlsAndwirls.net; http://fabfashionfix.com/; baublebar.com; edreanaleighx0.tumblr.com; polyvore.com; adorn-london.com; pinterest.com; popsugar.com; toryburch.com; stylishwife.com

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1057

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Alt
17.01.2017
давайте поговорим про vintage
Alt
16.01.2017
как выбрать клатч
Alt
13.01.2017
закон джунглей animal print
https://stellaclar.com/blog/kak-nosit-ozherele-statement-neklace-2/