Menu
alt

Базовый гардероб. Сумка металлик.

А что если в качестве базовой сумки, обзавестись сумкой цвета металлик? Серебристой или золотистой? Подходит ко всему идеально, не черная – тут не поспоришь. Ну, привлекает внимание, этого не отнять. Но красота-то какая! И универсальность!

Или не основная сумка, хотя бы клатч – ему-то можно гораздо больше!
Если вдруг вас смущает такая нарядность, и сумка кажется слишком яркой, то ищите матовый или приглушенный металлик, его будет легче вписать в гардероб. А еще, надо признать, серебристая сумка выглядит более нейтральной и универсальной, чем золотистая. В золотистой сумке гораздо больше претензий.

Тут, конечно, появляется один нюанс – а как вы будете себя чувствовать, если на вас будут золотые украшения и серебристая сумка. Или наоборот. Если для вас такое сочетание некомфортно, хотя оно вполне допускается современной модой, то базовой такая сумка для вас быть не сможет.

И придется осторожничать с обувью – раз вы человек, следящий за модой, у вас наверняка есть серебристая или золотистая обувь. И тут придется последить, чтобы не надеть впопыхах и то, и другое, как будто вы специально их подобрали. Или же пусть эти «металлические» поверхности значительно отличаются друг от друга.

Как вам такая идея?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 498

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazvyj-garderob-sumka-metallik/