Menu
alt

Базовый гардероб. В белой футболке на торжественное мероприятие.

Мы часто пишем об универсальности базовых вещей. У многих вещей она очевидна, например, у черных брюк. А вот футболка? Белая, или черная, или у кого какая. Кто-то пробовал носить белую футболку на торжественные мероприятия? Футболки, конечно, бывают разные и не только хлопковые, это мы выбираем на свое усмотрение. Трикотаж может быть и вискозным, и шелковым, и лежать он будет совсем по-другому, чем хлопок.

Идея футболки на праздник звучит диковато и рискованно, но что если взять и попробовать? Всё, конечно, зависит от того, на какое мероприятие вы собрались, и какой народ там соберется. Но попробовать-то можно!

Самое простое и эффектное сочетание получается с пафосной нарядной длинной юбкой. Дальше при помощи аксессуаров вы уже сами будете регулировать нарядность. Но, конечно, не юбкой единой! Брюки тоже никто не отменял – красивые шелковые брюки, длинные, укороченные, широкие или узкие! Или юбки покороче. А еще есть жакеты, и они тоже бывают разные! Важно уделить особое внимание обуви – нарядность, в значительной степени, будет зависеть от нее. Если еще надеть роскошное колье или помпезные серьги, да взять нарядный клатч, то вас пустят на любую красную дорожку!

Кто-нибудь делал такое в футболке?

 

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 1193

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-v-beloj-futbolke-na-torzhestvennoe-meropriyatie/