Menu

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. ЧЕРНАЯ ЮБКА ЛЕТОМ.

Обычно мы летом стараемся носить светлое или яркое. Но ситуации бывают разные – у кого дресс-код, у кого роман с черным цветом. И ведь в самом деле, летняя юбка тоже может быть черной, кто сказал, что это скучно? Черный летом выглядит не менее круто, чем во все остальные времена года. И вовсе не обязательно в нем жарко.

Чтобы не было жарко носим юбки из тонких летних материалов – шелка, качественного хлопка. Тонкая шерсть, кстати, тоже может сгодиться.  Лен – отличный материал, но для базы, все-таки вряд ли подойдет, уж очень сильно он мнется.

Если вам важна актуальность, а она, если быть честным, всем важна, то юбки-карандаши длиной около колена стоит пока отложить в сторону и обратить внимание на юбки длины миди: А-силуэта, или карандаши.

И носить с чем хотите, даже с однотонной сорочкой – вы же знаете, что из офисной она легко превращается в стильно-уличную! Завернули рукава, заправили только спереди или с одной стороны, и вы уже звезда уличной моды. Но помним и про топы, в том числе бельевые, футболки, и даже майки –пока с широкими бретелями. А к ним джинсовые куртки, шелковые бомберы, спортивные толстовки – и тогда вас никто никогда не упрекнет, что ваша прекрасная черная летняя юбка вдруг выглядит скучной или офисной. При этом, быть офисной она тоже отлично умеет.

А ваша летняя базовая юбка какого цвета?

расскажите друзьям:
comments powered by HyperComments
Alt 749

рекомендованные товары

20-21 мая конференция
alt два дня
КОНФЕРЕНЦИЯ СООБЩЕСТВА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе
запись мастер-класс
alt новинка
КАК СОЗДАТЬ ЦВЕТНОЙ ГАРДЕРОБ
узнать о курсе
8 уроков видеокурс
alt подарок
ИНТЕРАКТИВНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ
узнать о курсе
7,5 часов контента запись
alt измени себя
ЭКСПРЕСС-ШКОЛА СТИЛИСТОВ
узнать о курсе

ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

28.12.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БАЗОВЫЕ БРЮКИ.
08.03.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. БЕЛАЯ СОРОЧКА НА ПРАЗДНИК.
Alt
26.04.2017
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. КАРДИГАН.
07.06.2018
БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ. СТРУЯЩИЕСЯ ТКАНИ.
https://stellaclar.com/blog/bazovyj-garderob-chernaya-yubka-letom/